Аргентина германия

Текущее место в рейтинге ФИФА, 3. Матчей, 10. Побед, 5. Ничьих, 3. Поражений, 2. Забитых мячей, 16. Пропущенных мячей, 14. Разница мячей, 2. Германия - Аргентина - 2014-07-13. Матч Чемпионат мира 2014 в Бразилии. Футбол. Все новости и статистика матча. Обзор. Бронирование дешевых авиабилетов в Аргентина из Германия на Wego.com.ru, Поиск билетов на самолет по выгодной цене. Германия – Аргентина 1:0. Драма на «Маракане».

Полный матч финала чемпионата мира-2014 по футболу. В финале чемпионата мира. Кубок Конфедераций FIFA 2017 – Россия - Матчи - Аргентина-Германия. Финал чемпионата мира по футболу 2014 года — финальный матч чемпионата мира 2014 года, который прошёл 13 июля 2014 года на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, Бразилия. В матче приняли участие сборные Германии и Аргентины мира по футболу 2010, четвертьфинал: Германия — Аргентина — 4:0. Сборная Германии в Рио в точности повторила счёт финального матча ЧМ-1990. Только на этот раз забила с игры и в дополнительное время.

Команда против личностей. О матче между Германией и Аргентиной. Чемпион мира по футболу определится в воскресенье в Бразилии. В финальном. 15.08.2012, Германия, –, Аргентина, 1:3 (0:1). Франкфурт-на-Майне. Commerzbank-Arena, Чемпионат мира 2010, Финальная часть, 1/4 финала. Узнайте, как звонить из Аргентина в Германия по Viber. Звоните друзьям и родным на городские и мобильные телефоны. Зарегистрируйтесь. Аргентина взяла реванш у бундестим за поражение в финале чемпионата мира — 2014.

Смотри Чемпионат Мира 2014, Финал, Германия — Аргентина, овертаймы [720p, HD] просмотров видео 27124. Чемпионат Мира. Недорогие билеты на самолет Германия — Аргентина от 800 авиакомпаний.

Билеты на самолёт Германия — Аргентина: удобный поиск, большой.