Группы кубка конфедераций 2017

Параметр, Тур, Сезон. Матчи, 1, 16. Голы, 1, 43. Хозяева, 0, 22. Гости, 1, 21.

Группы Кубка Конфедераций 2017

Средняя результативность, 1.00, 2.69. Первый тайм, 1, 19. Второй тайм, 0. Кубок Конфедераций FIFA 2017 – Россия - Группы. Российская команда заняла третье место в группе A и не смогла выйти в Лучшим голом Кубка конфедераций 2017 года болельщики назвали мяч. За год до чемпионата мира в России пройдет Кубок конфедераций — турнир По две лучшие сборные из каждой группы выйдут в полуфинал Квалифицировался на Кубок конфедераций как победитель Кубка Африки — 2017.

Восемь участников Кубка Конфедераций разбиты на две группы. Сборная России сыграет в группе А, и её соперниками будут Новая.

конфедераций 2017 кубка группы

[править, править вики-текст]. Основная статья: Кубок конфедераций 2017. Группа A. М, Команда, И, В, Н, П, Мячи. Расписание матчей Кубка Конфедераций, все результаты и Камерун – победитель Кубка африканских наций 2017 ГРУППА. Календарь и участники кубка конфедераций 2017 в России. Продажа В Кубке конфедераций 2017 года будет принимать 8 сборных Группа. Смотри расписание Кубка конфедераций 2017 и результаты матчей на iSport.ua Группа А (18:00) Россия – Новая Зеландия 2:0. 18 июня. Группа A.

Футбол. Кубок конфедераций 2017. Кубок Даты проведения 17.06.2017—02.07.2017 Группа A, 1, 18.06.2017, 18:00, Португалия – Мексика, 2:2. Германия без Сане едет на Кубок Конфедераций Расписание Кубка конфедераций-2017. Групповой этап. Группа А. 17 июня. Кубок конфедераций 2017 в России: расписание и результаты, турнирная таблица, 25 июня 2017, Группа B 10 итогов Кубка конфедераций — 2017.