Россия швеция мчм обзор

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 2-1 ОТ ~ ХОККЕЙ МЧМ-2017 ~ ОБЗОР МАТЧА ~ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО ~ 05.01.2017. РОССИЯ U20 - ШВЕЦИЯ U20 2-1. МАТЧ ЗА 3 МЕСТО. ОБЗОР МАТЧА. 05.01.2017 RUSSIA U20 - SWEDEN U20 2-1.

Highlights. World Cup 2017 U-20. Хоккей, Россия — Швеция 2017: счет 2:1 принес россиянам бронзовые медали МЧМ 2017. Россия-Швеция: обзор матча видео голов. ХОККЕЙ РОССИЯ – ШВЕЦИЯ, МЧМ – 2017 ОБЗОР ОБСУЖДЕНИЕ на МАТЧ ТВ интервью с раздевалки игроков/. By admin. January 22. Швеция U-20 – Россия U-20 1-2: видео обзор и голы матча. Матч за бронзу Матч за 3-е место МЧМ-2017. Результат матча Швеция.

россия швеция мчм обзор

В ночь с 5 на 6 января 2017 в матче за третье место на молодежном чемпионате мира по хоккею сборная России обыграла команду. Молодёжная сборная России завоевала бронзовые медали МЧМ-2017. В матче за третье место россияне обыграли шведов — 2:1. Jan 6, 2017 - 26 minхоккей ШВЕЦИЯ vs РОССИЯ мчм 2017 ОБЗОР ОБСУЖДЕНИЕ матча на МАТЧ ТВ экспертами.

Россия - Швеция Обзор Матча Чемпионат мира по хоккею с шайбой. - СПАСИБО Россия - швеция овертайм хоккей МЧМ- обзор матча. By ПЕРВЫЙ. Хоккей, Россия - Швеция: счет 2:1 принес россиянам бронзовые Россия - Швеция: обзор матча МЧМ 2017 Первый период матча. Гол Дениса Гурьянова в овертайме помог молодёжной сборной России выиграть бронзовые медали МЧМ-2017.

Со счётом 2:1.