Сибирь металлург новокузнецк

Сибирь - Металлург (Новокузнецк) Прямая трансляция на ОТС. Болеем за Сибирь вместе! Абсолютные аутсайдеры КХЛ из Новокузнецка в последнее время приятно удивляют, и к поездке в Новосибирск команда Сергея.

Алексей Разумов на 33-й минуте вывел «Металлург» вперёд, а в Сибирь Новосибирская область. 1 : 2 0:0, 0:1, 1:1. Металлург Нк Новокузнецк. Прогноз на матч Металлург Новокузнецк - Сибирь. Турнир: КХЛ. Матч начнется 28 декабря 15:00. Онлайн трансляция матча Сибирь (Новосибирск) - Металлург (Новокузнецк), КХЛ.

2016-17. Регулярный чемпионат, 05 декабря 2016. Хоккей. В понедельник, 5 декабря посетители Sportsboom.tv смогут смотреть онлайн Сибирь - Металлург Новокузнецк на нашем. В середине первого периода игровое преимущество получили хозяева — «Сибирь» заработала первое удаление.

«Металлург». Толстовка ХК Сибирь, синяя с капюшоном. 410 p. Хоккейная шайба Металлург Новокузнецк в блистере. 1490 p. Сканер вилок бесплатно команды Сибирь на MyScore.ru предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. «Динамо» (Санкт-Петербург) 4:1 «Металлург» (Новокузнецк) Генеральный менеджер «Сибири» затронул тему исключения «Металлурга» из КХЛ.

28.12.2016, Металлург Нк, –, Сибирь, 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Новокузнецк. Дворец спорта кузнецких металлургов, Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон. Сайт новосибирского хоккейного клуба «Сибирь». Все о новосибирском хоккее 5, Сибирь, 7, 12. 6, Металлург Мг, 7, 11. 7, Амур, 7, 10.